Найдите предложения в которых допущены ошибки в употреблении предлогов и падежей существительных, исправьте.A). Жажда к славе его томила, мучила и жглаБ). Работа ведётся согласно графику.В). Он пришёл со школы. Г). Благодаря бо...

Найдите предложения в которых допущены ошибки в употреблении предлогов и падежей существительных, исправьте. A). Жажда к славе его томила, мучила и жгла Б). Работа ведётся согласно графику. В). Он пришёл со школы. Г). Благодаря болезни ученик пропустил занятия в школе Д). Юная спортсменка чувствовала увереность в победу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жажда славы его томила, мучила и жгла. Работа ведётся согласно графика.(Работа ведётся по графику.) Он пришёл из школы. Из-за болезни ученик пропустил занятия в школе. Юная спортсменка чувствовала уверенность в победе.