1. Для древневосточной деспотии характерно: a) участие народа в управлении государством б) всеохватывающее господство государства над подданными в) отсутствие налоговой системы г) отсутствие письменных законов 2. К ценностям гр...

1. Для древневосточной деспотии характерно: a) участие народа в управлении государством б) всеохватывающее господство государства над подданными в) отсутствие налоговой системы г) отсутствие письменных законов 2. К ценностям греческого полиса не относится: a) гражданское право б) автаркия в) демократия 3. Приведите в соответствии названия периодов в истории Древнего Рима а) Царский период б) Период имерии в) гибель древнеримской цивилизации г) Период Республики 4. Расцвет цивилизации европейского средневековья пришелся на: а) 5-10 вв б) 11-13 вв в) 14-15 вв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, но не уверен на 100. 1-В,2-В, 3-Г-А-Б-В 4-Б