1 Для какого из перечисленных физико-географических райнов России характерны наиболее комфортные для проживания природные условия? ответ 1) Восточно-Европейская равнина 2) горы Южной Сибири 3) Западная Сибирь 4)Северо-Восто...

1 Для какого из перечисленных физико-географических райнов России характерны наиболее комфортные для проживания природные условия? ответ 1) Восточно-Европейская равнина 2) горы Южной Сибири 3) Западная Сибирь 4)Северо-Восточная Сибирь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Восточно-Европейская равнина
Гость
1)....................................................................