1.     Для какой политической идеологии требование того, что в своих же собственных интересах наиболее богатая часть общества должна часть своих доходов тратить на социальные программы, поддерживая малообеспеченные слои населен...

1.      Для какой политической идеологии требование того, что в своих же собственных интересах наиболее богатая часть общества должна часть своих доходов тратить на социальные программы, поддерживая малообеспеченные слои населения, является ведущим? А) консервативной; Б) либеральной; В) коммунистической; Г) социал-демократической
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социал-демократия - -------------------------