1. Для Лишайников характерно: а)Вегетативное размножение частями таллома б) синтез лишайниковых кислот в) грибы, входящие в состав лишайников, могут встречаться как свободноживущие формы г) водоросли, входящие в состав лишай...

1. Для Лишайников характерно: а)Вегетативное размножение частями таллома б) синтез лишайниковых кислот в) грибы, входящие в состав лишайников, могут встречаться как свободноживущие формы г) водоросли, входящие в состав лишайников, могут встречаться как свободноживущие формы д) грибы и водоросли, входящие в состав лишайников, могут размножаться половым путём
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой ответ буква г) ...я помню, что это мы проходили в шестом классе...
Гость
г) водоросли, входящие в состав лишайников, могут встречаться как свободноживущие формы