1) для определения сроков распускания почек на дереве , цветения одуванчика необходимо воспользоватся методом____________ 2)чтобы выяснить , какиевещества хорошо растворяются в воде ,а какие нет, необходимо провести____________...

1) для определения сроков распускания почек на дереве , цветения одуванчика необходимо воспользоватся методом____________ 2)чтобы выяснить , какиевещества хорошо растворяются в воде ,а какие нет, необходимо провести_____________ 3)для определения длины высоты ширины предмета необходимо провести _____________ 4) чтобы выяснить чем питаются белки дятлы голуби необходимо воспользоватся методами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)иследование 2)опыт 3)измерение 4)наблюдение