1) Для создания текста нужно А. Выбрать команду Текст и ввести текст с клавиатуры В.Выбрать инструмент Выделение, установить курсор в место ввода текста и ввести текст с клавиатуры С.Установить курсор в место ввода текстовог...

1) Для создания текста нужно А. Выбрать команду Текст и ввести текст с клавиатуры В.Выбрать инструмент Выделение, установить курсор в место ввода текста и ввести текст с клавиатуры С.Установить курсор в место ввода текстового блока, ввести текст с клавиатуры Д. Выбрать инструмент Текст, учтановить курсор в место ввода текстового блока, ввести текст с клавиатуры 2) Как расположить текст по вертикали ? А. В диалоговом окне Текст и шрифт щелкнуть по кнопке Вертикальный текст и Применить В. Выполнить команду Текст-Редактор шрифтов, щелкнуть по кнопке Вертикальный текст и Применить С. Выделить текст, выполнить команду Текст - текст и шрифт , щелкнуть по кнопке Вертикальный текст и Ок Д. Выделить текст, выполнить команду Текст -текст и шрифт , щелкнуть по кнопке Вертикальный текст и Применить 3) кернинг -это: А. Ввод пробелов между знаками текста В. Регулирование длины пробела между знаками текста С. Регулирование межстрочного интервала Д. Установки межсимвольного интервала 4) Комбинации клавиш, увеличивающая межсимвольный интервал А. Alt + стрелка направо B. Ctrl+ стрелка направо C.Shift +стрелка направо D. Alt+ стрелка вверх 5) комбинация клавиш, устанавливающая вертикальное смещение символов А. Alt + стрелка направо B. Ctrl+ стрелка направо C.Shift +стрелка направо D. Alt+ стрелка вверх
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1д 2в 3д 4а 5незнаю Если помог ставь лайк