1. До какой температуры может быть нагрет бал­лон объёмом 50 литров, в котором нужно хранить 800 г углекислого газа (СО2) при давлении не бо­лее 1 МПа?2. Газ занимает объём 7 литров, оказывая давле­ние 500 кПа. Какой объём потр...

1. До какой температуры может быть нагрет бал­лон объёмом 50 литров, в котором нужно хранить 800 г углекислого газа (СО2) при давлении не бо­лее 1 МПа? 2. Газ занимает объём 7 литров, оказывая давле­ние 500 кПа. Какой объём потребуется газу, если его давление сделать равным 175 кПа при той же температуре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
477 градусов может быть темпервтура