1) Do you plant flowers? 2) When do you usually olant flowers? 3) Where do you usually plant flowers? 4) What 's your favourite flower? 5) Why is it your favourite flower? 6) Do you have а pot flower at home? 7) Do you water it...

1) Do you plant flowers? 2) When do you usually olant flowers? 3) Where do you usually plant flowers? 4) What 's your favourite flower? 5) Why is it your favourite flower? 6) Do you have а pot flower at home? 7) Do you water it? 8) How often do you water it? ПЕРЕВИДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вы выращиваете цветы ? 2) Обычно когда вы ухаживаете за цветами  ? 3) Где вы обычно выращиваете цветы ? 4) Какой твой любимый цветок? 5)Почему он твой любимый? 6) У вас есть в доме цветы в горшках? 7) Вы поливаете их? 8) Как часто вы поливаете их?