1) добавь к числам 9 и 5 третье число чтобы получилось верное равенство. найти разные решения. проверь себя: подощли числа 14 и 4? 2) запиши все равенства с каждой тройкой чисел. 3) выполните задание пункта 1 для чисел 4 и 7, 8...
1) добавь к числам 9 и 5 третье число чтобы получилось верное равенство. найти разные решения. проверь себя: подощли числа 14 и 4? 2) запиши все равенства с каждой тройкой чисел. 3) выполните задание пункта 1 для чисел 4 и 7, 8 и 2.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подошло число4 9=5+4 4+3=7 8=2+6