1. Докажите графически, где здесь предложение, а где – словосочетаниеДень скучный                                              по воде шлепаетбьет дождь                                                    шумит дождь            ...

1. Докажите графически, где здесь предложение, а где – словосочетание День скучный                                              по воде шлепает бьет дождь                                                    шумит дождь                                          бьет по листьям                                               по крыше шуршит                                         по земле бьет                                                по стеклу барабанит каждая капля                                                     в чужой деревне