1-допишите предложение так что бы первое предложение стало сложным.Предложение звучит так"кода в бараньем тулупе и в сапогах вышел на крыльцо вышел охотник..." 2-допишите предложение с однородными членами.Предложение свучит так...

1-допишите предложение так что бы первое предложение стало сложным.Предложение звучит так"кода в бараньем тулупе и в сапогах вышел на крыльцо вышел охотник..." 2-допишите предложение с однородными членами.Предложение свучит так"на свежем снегу хорошо были выдны..." 3-допишите предложение с прамой речью.Предложение звучит так"подъехал наездник в большой волчьей шапке и спросил..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ,я убежал за сарай, который находился рядом с домом. 2) запутанные следы птиц, зверей, людей. 3) :" Далеко ли мне до города?".