1. Дополните данное предложение: а) размножение организмов идет _______ путями. В половом размножении участвуют ________ . б) половые клетки подразделяются на _________ . К ним относятся ________________________ .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а- половым и бесполым.... 2 особи (или 2 половые клетки) б - женские и мужские яйцеклетки и сперматозоиды