1) Дополните предложение так, чтобы получилось сложносочиненное предложение. ...,зато настроение у меня радостное. 2) Выберите и подчеркните соответствующее слово или выражение из скобок. 1.Давно (здесь,сюда,там) не забегал ...

1) Дополните предложение так, чтобы получилось сложносочиненное предложение. ...,зато настроение у меня радостное. 2) Выберите и подчеркните соответствующее слово или выражение из скобок. 1.Давно (здесь,сюда,там) не забегал зверь и не залетали птицы. 2.Мне Москва снится (часто,скоро,через полчаса). 3.Мужество,выносливость,закалка (беспокойно,организованно,особенно) нужны каждому космонавту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погода сегодня на улице кошмарная, зато настроение у меня радостное. 1.Давно сюда   не забегал зверь и не залетали птицы. 2.Мне Москва снится часто. 3.Мужество,выносливость,закалка    особенно    нужны каждому космонавту.