1) Дополните утверждение о газовом составе атмосферы. Атмосфера состоит из ________________________________, в составе которого наибольшая доля--___________________________________% приходится на ____________________________...
1) Дополните утверждение о газовом составе атмосферы. Атмосфера состоит из ________________________________, в составе которого наибольшая доля--___________________________________% приходится на _____________________________' __________________состовляет 21% от общего объёма ____________________________________.
2)дополните утверждения
С увеличением высоты в тропосфере темпиратура воздуха ____________, а атмосферное давление _____________________________________.
заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
1)Воздуха, 78, азот ,кислород , незнаю.
2)уменьшается, понижается.