1. Два направления в партизанском движении. ( с именами) 2. Что такое Священный союз? Цель и участники. 3. Участники и решения. Венский конгресс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Священный союз (фр. La Sainte-Alliance, нем. Heilige Allianz) — консервативный союз России, Пруссии и Австрии, созданный с целью поддержания установленного на Венском конгрессе (1815) международного порядка. 3.Парижские мирные договоры Создание Священого союза,Раздел наполеоновской империи.