1. два велосипедиста выехали навстречу друг другу в 9ч. утра и встретились в 11ч. утра.Сколько времени был в пути до встречи каждый велосипедист?2. Из двух посёлков выехали одновременно навстречу друк другу велосипедист и мото-...

1. два велосипедиста выехали навстречу друг другу в 9ч. утра и встретились в 11ч. утра.Сколько времени был в пути до встречи каждый велосипедист? 2. Из двух посёлков выехали одновременно навстречу друк другу велосипедист и мото- цыклист.Они встретились через 40 мин. Сколько времени был в пути до встречи каждый из них?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)каждый из велосипедистов был в пути 2 часа 2)каждый из них был в пути 40 минут
Гость
1)11 - 9 = 2ч Ответ: каждый велосипедист был в пути 2 часа 2)Если они выехали одновременно и встретились через 40 минут, то каждый был в пути до встречи 40 минут Ответ: 40 минут.