1. Движения в плечевом суставе обеспечивают главным образом: А – дельтовидная, большая грудная и широкая мышца спины Б – дельтовидная, глубокая мышца спины В – большая грудная, трапециевидная, широкая мышца спины 2. Движения в ...

1. Движения в плечевом суставе обеспечивают главным образом: А – дельтовидная, большая грудная и широкая мышца спины Б – дельтовидная, глубокая мышца спины В – большая грудная, трапециевидная, широкая мышца спины  2. Движения в тазобедренном суставе осуществляют главным образом мышцы: А – пояснично – подвздошная и ягодичные, четырехглавая Б – пояснично – подвздошная, ягодичные В – ягодичная, портняжная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1....в/ большая грудная, трапециевидная, широкая мышца спины  2..в/ ягодичные, портняжная