1-е и 2-е свойства воздуха со способами их использования человеком соединить по смыслу.свойства воздуха:1.расширение при нагревании.2.плохая проводимость тепла.3.низкая плотность.4.упругость.Способы использования воздуха:1.авто...

1-е и 2-е свойства воздуха со способами их использования человеком соединить по смыслу.свойства воздуха:1.расширение при нагревании.2.плохая проводимость тепла.3.низкая плотность.4.упругость.Способы использования воздуха:1.автомобильные шины,надувной матрас,футбольный мяч.2.быстро летающие самолёты,которые опираются крылом на воздух.3.полёт на воздушном шаре,заполненом горячим воздухом.4.вторые рамы в домах,шерстяной свитер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Расширение при нагревании → 3. 2. Плохая проводимость тепла → 4. 3. Низкая плотность → 2. 4. Упругость →1.