1-е задание.                                                                                                   В каких словах три слога,а в каких-четыре слога?                                                                    ...

1-е задание.                                                                                                   В каких словах три слога,а в каких-четыре слога?                                                                            Хлопоты,хлопотливый,хлопочет,хлопотунья.                                                   2-е задание.                                                                                                        Поставь ударение в словах.                                                                             Пороша,запорошил.                                                                                         Молодой,помолодел,молодушка,молодец,молодость,молоденький.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хлопотливый хлопотунья молодОй помолодЕл молОдушка молодЕц мОлодость молОденький
Гость
молодОй,помолОдел,молОдушка,молодЕц,молодОсть,молОденький.