1. если бы я был(а) ... 2. если бы я умел(а)...3. если я бы я учил(ся, ась)...СОСТАВИТЬ 3-5 предложение с одним из них

1. если бы я был(а) ... 2. если бы я умел(а)...3. если я бы я учил(ся, ась)... СОСТАВИТЬ 3-5 предложение с одним из них
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я училась хорошо,то мама с папой мне купили бы куклу моей мечты.Если бы я училась на певицу,то я бы стала знаменитой. Если бы я училась на отлично,то тогда папа купил мне компьютер.