1.Какие из названных стран имеют сухопутную границу только с одной страной?А) Испания         Б) Греция             В) Норвегия          Г) Дания            Д) Исландия.2.Какое из перечисленных государств лидирует по плотности ...

1.Какие из названных стран имеют сухопутную границу только с одной страной? А) Испания         Б) Греция             В) Норвегия          Г) Дания             Д) Исландия. 2.Какое из перечисленных государств лидирует по плотности населения? А) Нидерланды             Б) Индонезия               В) Бангладеш             Г) Мальта. 3. Определите страну по описанию: «Островное государство с большой численностью и высокой плотностью населения, крупнейший производитель автомобилей, морских судов и промышленных роботов, развито рыболовство и производства риса».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дания 2) Бангладеш 3) Япония