Запиши соответствующее математическое выражение. а) -три десятка пять единиц прибавить два десятка; - пять десятков три единицы прибавить три единицы; -семь десятков ноль единиц прибавить шесть единиц. б) -пятьдесят...

Запиши соответствующее математическое выражение. а) -три десятка пять единиц прибавить два десятка; - пять десятков три единицы прибавить три единицы; -семь десятков ноль единиц прибавить шесть единиц. б) -пятьдесят три плюс четыре; - сорок пять плюс три; - тридцать шесть плюс один.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 35 + 20 = 55     53 + 3 = 56     70 + 6 = 76 б)  53 + 4 = 57      45 + 3 = 48      36 + 1 = 37