Найди частное двумя способами, используя правило деление суммы на число.ПРАВИЛО:1.Можно вычислить сумму и разделить ее на число.2. Можно разделить каждое слагаемое на число и полученные результаты сложить.А вот примеры:24: (раз...

Найди частное двумя способами, используя правило деление суммы на число. ПРАВИЛО: 1.Можно вычислить сумму и разделить ее на число. 2. Можно разделить каждое слагаемое на число и полученные результаты сложить. А вот примеры: 24: (разделить на) 3. 20:2 42:7 54:9 НО ВЕДЬ 24 ЭТО 20 И 4 а 20 разделить на 3 невозможно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24/3= 8 20/2=10 42/7=6 54/9=6