1. Если тебе встречались в сказках герои, похожие на счастливого человека из сказки Льва Толстого,  назови их. Напиши названия этих сказок.                                                      2. Запиши особенно понравившееся т...

1. Если тебе встречались в сказках герои, похожие на счастливого человека из сказки Льва Толстого,  назови их. Напиши названия этих сказок.                                                      2. Запиши особенно понравившееся тебе высказывание взрослых или ребят о смысле слова "счастье".   Л.Н.Толстой  "Царь и рубашка".                                                                  3. Как ты думаешь, какими качествами был наделён счастливый человек?  Запиши эти качества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Толстого только одна сказка "Золотой ключик"  или проще "Буратино"