1)Если в кровь добавить физ.раствор то : 1)сморщиваются 2)набухают и лопаются 3)сл

1)Если в кровь добавить физ.раствор то : 1)сморщиваются 2)набухают и лопаются 3)слипаются 4) остаются без изменений 2)симпатическая нервная система управляет деятельностью: 1)печени 2)сердца 3)скелета мышц 4)кишечника 3)чем образованна внутренняя среда организма человека? 1)лимфой 2)орган. грудной и брюшной полости 3)содержимым желудка и кишечника 4)цитоплазмой,ядром,органоидом 5)кровь 6) тканевая жидкость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4- без изменений 2)2- в данном случае сердца 3)1,5,6 лимфа, кровь и тканевая жидкость-основа внутренней среды организма. Она же поддерживает гомеостаз.