1) если в записи десятичной дроби справа приписать один или несколько нулей то получится дробь ..................... данной дроби   2) если в записи десятичной дроби отбросить справа один или несколько нулей то получится дробь....

1) если в записи десятичной дроби справа приписать один или несколько нулей то получится дробь ..................... данной дроби    2) если в записи десятичной дроби отбросить справа один или несколько нулей то получится дробь................................. данной дроби
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом и во втором случае получится дробь РАВНАЯ данной дроби.