1 Есть у птицы и у рыбы, у лука и в подушке, а также у писателя и у тебя. 2его вы встретите в реке в пустине в чашке 3 С ее помощью делают книги и газеты, она нужна в документе, а может быть и на лице... 4по нему можно ехать б...

1 Есть у птицы и у рыбы, у лука и в подушке, а также у писателя и у тебя. 2его вы встретите в реке в пустине в чашке 3 С ее помощью делают книги и газеты, она нужна в документе, а может быть и на лице... 4по нему можно ехать бывает в тетрадях и в книгах на шляпе на платье на стадионе на аээродроме 5таким может быть карман желудок комната портфель человек разговор слух затея дело руки 6он может быть широким долгим открытым обратным счастливым правильным окольным мирным и даже последним ПЛИЗ,ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НАДО,НА ЗАВТРА И ЗАРАНЕЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на этот вопрос:5)пустой