1. Это дерево растет медленно, лишь на 60-70 году жизни оно начинает цвести, живет долго - больше 500 лет. Древесина у него плотная, крепкая, даже тонет в воде. Назавите это дерево. 2. Растение которое плюется своими семенами 3...

1. Это дерево растет медленно, лишь на 60-70 году жизни оно начинает цвести, живет долго - больше 500 лет. Древесина у него плотная, крепкая, даже тонет в воде. Назавите это дерево. 2. Растение которое плюется своими семенами 3. С какого цветка пчелы приносят первый мед
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Возможно это липа 2.Молочай 3.Подсолнечник
Гость
1.липа или железное дерево которое живёт гдета в африке точно не знаю 2.малочай. 3.вишня