1. Этот фильм-комедия.Его стоит посмотреть.2.Извините,вы не скажете,где магазин игрушек?3.Художественная галерея находится рдом с аптекой.4.вчера на распродаже мы с мамой купили мне красивые и дешёвые туфли.5.пойдём в цветочный...

1. Этот фильм-комедия.Его стоит посмотреть.2.Извините,вы не скажете,где магазин игрушек?3.Художественная галерея находится рдом с аптекой.4.вчера на распродаже мы с мамой купили мне красивые и дешёвые туфли.5.пойдём в цветочный магазин.он рядом с обувным магазином.6.посмотри на обьявление в музее:"не шуметь!не трогать статуи и картины!"7.где находится кинотеатр?8.вчера была прекрасная погода.Мы решили с друзьями пойти в парк приключений,потому что там много аттракционов.9.в прошлую субботу мы ходили в зоопарк и видели много диких животных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1This movie is comedy, it's worth seeing