1. Эту поэму Агния Барто написала после посещения реального детского дома в подмос

1. Эту поэму Агния Барто написала после посещения реального детского дома в подмосковном городке. В тексте она использовала свои разговоры с детьми. После выхода книги ей пришло письмо от одинокой женщины, во время войны потерявшей свою восьмилетнюю дочь. Обрывки детских воспоминаний, вошедшие в поэму, показались женщине знакомыми, она надеялась, что поэт общалась с ее дочерью, пропавшей во время войны. Как называется эта поэма?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Девочка чумазая" вроде так как то