1 Фермер выращивал клубнику обычным способом и урожайности него составляла 10 килограмм метров в квадрате а другой решил использовать новый метод выращивания собрался с каждого квадратного метра в три раза больше клубники Какой...

1 Фермер выращивал клубнику обычным способом и урожайности него составляла 10 килограмм метров в квадрате а другой решил использовать новый метод выращивания собрался с каждого квадратного метра в три раза больше клубники Какой урожай собрал каждый Фермер если под клубнику у обоих была занята по 900 метров в квадрате На сколько больше клубники собрал 2 Фермер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 900×10=9000(кг)- собрал первый фермер 2) 9000×3=27000 (кг)- собрал второй фермер 3) 27000-9000=18000(кг)