1. Fill in the gaps with an appropriate noun to indicate quantity. Заполните промежутки с соответствующим существительным, чтобы указать на количество. 1. a ..................cup/packet/pot...................... of tea 2. a ......

1. Fill in the gaps with an appropriate noun to indicate quantity. Заполните промежутки с соответствующим существительным, чтобы указать на количество. 1. a ..................cup/packet/pot...................... of tea 2. a ........................................................... of water 3. a............................................................. of meat 4. a............................................................ of sugar 5. a........................................................... of honey 6. a ......................................................... of bread 7. a ............................................................ of milk 8. a ........................................................ of cheese 9. a ......................................................... of coffee 10. a .......................................................... of rice 11. a................................................... of chocolate 12. a.......................................................... of soda 13. a ..................................................... of yoghurt
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) cup 2) cup 3) ??? 4) packet 5) pot 6)packet 7)cup 8)packet 9) cup 10)pot/packet 11)packet 12)cup 13)pot :)