1. Fill in the table: happy (счастливый) unhappy (несчастливый) .......................(.......................); unfriendly (недружелюбный) usual (.......................) .......................(необычный) possible (возможны...
1. Fill in the table:
happy (счастливый) unhappy (несчастливый)
.......................(.......................); unfriendly (недружелюбный)
usual (.......................) .......................(необычный)
possible (возможный) .......................(.......................);
Ответ(ы) на вопрос:
friendly , unusual , impossible