1.    Философ Аристотель жил в 384-322 г до н э математик Архимед – в 285-212 г до н э .2.    Кто из них жил раньше?Восстание Спартака состоялось в 76 г до н э. В каком веке и тысячелетии это произошло

1.     Философ Аристотель жил в 384-322 г до н э математик Архимед – в 285-212 г до н э . 2.     Кто из них жил раньше? Восстание Спартака состоялось в 76 г до н э. В каком веке и тысячелетии это произошло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аристотель жил раньше. Восстание Спартака произошло в 1 веке до н.э. и в 1 тысячелетии до н.э.