1) фонетический разбор : сосчитать. 2)морфологический разбор : запоминать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосчитать-со-счи-тать(з сл.)Транскрипция-(сащитат,)с-(с)-согл,глух,пар,тв,пар.о-(о)-гл,безуд,в сл.поз.с-(щ)-согл,глух,непар,мяг,непар.чи-(и)-гл,безуд,в сл.поз.т-(т)-согл,глух,пар,тв,пар.а-(а)-гл,удар,в сил.поз.т-(т,)-согл,глух,пар,мяг,пар.ь-(-)9б.7зв.1.Заполнять-гл.(что делать?)2.Н.ф.-заполнять(нес.в,переход,1 спр).3.(Что делать?)заполнять.сказуемое.