1. Формализовать логическую задачу. Записать формульное выражение. 2. Решить зада?

1. Формализовать логическую задачу. Записать формульное выражение. 2. Решить зада??у табличным способом (построить таблицу истинности). Спор болельщиков о результатах скачек. Петя: Выиграет Алмаз. Пират никогда не приходил первым. Вася: У Пирата лучше данные — он будет первым. А на Алмаза лучше не ставить. Коля: Алмазу не видать первого места. Победит Пират. В итоге оказался прав один из друзей. Кто из лошадей победил в забеге?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алмаз победит в забеге