1. Функции хранения и передачи наследственности информации в клетке выполняют молекулы: а) белка; б) липидов; в) нуклеиновых кислот; г) полисахариды. 2. Дать определение понятий: а) ген; б) мейоз; 3. Какие структуры клетки учас...

1. Функции хранения и передачи наследственности информации в клетке выполняют молекулы: а) белка; б) липидов; в) нуклеиновых кислот; г) полисахариды. 2. Дать определение понятий: а) ген; б) мейоз; 3. Какие структуры клетки участвуют в образовании, хранении и использовании АТФ. 4. В чём отличие световой и темновой фаз фотосинтеза по следующим признакам: а) какие процессы происходят; б) в каких структурах происходят; в) конечные продукты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в 2. ген участок ДНК где содержится информация об одном белке 3.митохондрии