1) Г. Мендель проводил исследования в области : А)- эволюции ; Б)- генетике ; В)-медицины ; Г)- цитологии ---------------------------------------------------------------------------------- 2) Если в молекуле ДНК нуклеотидов...

1) Г. Мендель проводил исследования в области : А)- эволюции ; Б)- генетике ; В)-медицины ; Г)- цитологии ---------------------------------------------------------------------------------- 2) Если в молекуле ДНК нуклеотидов с тимином насчитывается 40%, то сколько нуклеотидов с урацилом есть в этой же молекуле ДНК? А)- 40% Б)-20% В)-10% Г)-0%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Б) 2)Г). Мне за это поставили 5