1. Газ изотермически расширяют. Как при этом меняется объем газа, его плотность и внутренняя энергия? Для каждой величины определите соответствующий характер изменения: 1)      Увеличилась 2)      Уменьшилась 3)      Не изменилась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т.к процесс изотермический расширение протекает при постоянной температуре я думаю,что  объем-уменьшается плотность-остается неизменно внутр.эн- увеличивается