1) Где были центры оледенения Северной Америки? Пожолуйста подробно не нужно, кратко! 2) Опишите Ландшафт областей древнего оледенения. Кратко! 35 балов Работа должна быть качественная! ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оледенение Северной Америки началось с Гренландии, происходило от Лабрадора и из Кордильер. Ландшафт областей теперь характеризуется преобладанием форм ледникового сноса.