1.     Где многолетняя мерзлота достигает наибольшей мощности? 1)  на Кольском полуострове2)  в Якутии3)  на Западно-Сибирской равнине4)  на Сахалине5)  правильного ответа нет

1.     Где многолетняя мерзлота достигает наибольшей мощности?   1)   на Кольском полуострове 2)   в Якутии 3)   на Западно-Сибирской равнине 4)   на Сахалине 5)   правильного ответа нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 2. наибольшей мощности многолетняя мерзлота достигает в Якутии