1. Где празднуют Хэллоуин 2. Причина для празднования 3. Традиции. 4. Развлечения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хэллоуин празнуют в англоговорящих странах . в россии как правило не хэллоуин , а коляда !  набрать конфет в вазу и ждать детей .  танцы , караоке .  когда дети приходят говорят кошелёк или жизнь !  они одиваются в каких нибудь мифических героев тоесть призраков