1) Где в Северной Америке много действующих вулканов и землетрясений?2) Овцебык,который сохранился в Северной Америке с ледникового периода,обитает:3) Главной достопримечательностью расположенного в Северной Америке первого в м...

1) Где в Северной Америке много действующих вулканов и землетрясений? 2) Овцебык,который сохранился в Северной Америке с ледникового периода,обитает: 3) Главной достопримечательностью расположенного в Северной Америке первого в мире национального парка (Йеллоустонского) являются: 4) Самая высокая точка Северной Америки(гора Ман-Кили) расположена: 5) Северная Америка расположена во всех климатических поясах,кроме: 6) Отметьте зерновую сльскохозяйственную культуру,в больших объемах выращиваемую в Канаде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В Кордильерах. 2.В зоне тундры. 3.Горячие источники и гейзеры. 4.В горах Кордильеры. 5.Экваториального. 6.Кукуруза.