1. Гибридологический метод исследования позволяет выявить: А) геномные и хромосомные мутации Б) закономерности исследования признаков В) тип наследования признаков Г) роль наследственности и среды а проявлении признака Д) генны...

1. Гибридологический метод исследования позволяет выявить: А) геномные и хромосомные мутации Б) закономерности исследования признаков В) тип наследования признаков Г) роль наследственности и среды а проявлении признака Д) генные мутации 2. Цитогенетический метод исследования позволяет выявить: А) геномные и хромосомные мутации Б) закономерности исследования признаков В) тип наследования признаков Г) роль наследственности и среды а проявлении признака Д) генные мутации 3. Генеалогический метод исследования помогает выявить: А) геномные и хромосомные мутации Б) закономерности исследования признаков В) тип наследования признаков Г) роль наследственности и среды а проявлении признака Д) генные мутации 4. Близнецовый метод исследования помогает выявить: А) геномные и хромосомные мутации Б) закономерности исследования признаков В) тип наследования признаков Г) роль наследственности и среды а проявлении признака Д) генные мутации 5. Биохимические метода исследования помогают выявить: А) геномные и хромосомные мутации Б) закономерности исследования признаков В) тип наследования признаков Г) роль наследственности и среды а проявлении признака Д) генные мутации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В 2. Г 3. А 4. А 5. Д