1. Гомологами являются:1)циклобутан и н-бутан;2)гексан и 2-метилпентан;3)этан и пропан4этилен и тан2. изомерами являются:1)циклобутан и н-бутан2)гексан и 2-метилпентан3) этан и пропан4)этилен и этан3. В виде цис, транс-изомеров...

1. Гомологами являются: 1)циклобутан и н-бутан; 2)гексан и 2-метилпентан; 3)этан и пропан 4этилен и тан 2. изомерами являются: 1)циклобутан и н-бутан 2)гексан и 2-метилпентан 3) этан и пропан 4)этилен и этан 3. В виде цис, транс-изомеров может существовать: 1) пентен-1 2)пропен 3)этен 4)пентен-2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 2-2 3-4 тттттттттттттттттттттттттттттттт