1-город2-.............................. пролив3- ..............................море4-море5-остров6-остров7- ...........................залив8-полуостров9-остров10-город Помогите пж!!!!)

1-город 2-.............................. пролив 3- ..............................море 4-море 5-остров 6-остров 7- ...........................залив 8-полуостров 9-остров 10-город Помогите пж!!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ном 2. Берингов 3. Чукотское 4. Бофорта 5. Виктория 6. Баффинова Земля 7. Гудзонов 8. Лабрадор 9. Ньюфаундленд 10. Вашингтон