1 горошину опустить в воду,2 на половину опустить в воду, 3 не опускать в воду. Что будет происходить с горошинами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ая горошина не проростёт изз-за большого количества воды 2-ая проростёт 3-я засохнет или останется сухой и не прорастёт
Гость
Первая со временем сгниет, но вначале выпустит корень, вторая проростет и выпустит листочки, с третьей ничего не случится - сухая была, сухой и останется.