На какую из перечисленных отраслей промышленности приходится наибольшая доля сбрасываемых сточных вод а)нефтеперабатывающая промышленность б)чёрная металлургия в)машиностроение г)лесная промышленность

На какую из перечисленных отраслей промышленности приходится наибольшая доля сбрасываемых сточных вод  а)нефтеперабатывающая промышленность  б)чёрная металлургия  в)машиностроение  г)лесная промышленность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Это точно  Ж Е Л А Ю   У Д А Ч И !!!)))