1) график функции у= (х+1) в квадрете минус икс в квадрате - это прямая? 2) График функции у=(х+1)в квадрате минус 1 - гипербола 3) график функции у=х^2+(х=1)^2 - порабола ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нет  2)нет     3)да  ) график функции у= (х+1) в квадрете минус икс в квадрате - это прямая? 2) График функции у=(х+1)в квадрате минус 1 - гипербола 3) график функции у=х^2+(х=1)^2 - порабола ?